Как восстановить данные?? возможно ли восстановить данные удаленные с флешки путем ее форматирования....
Ответ(ы) на вопрос:
можно даже после 10 форматов. если ничего не писала на флешку, то recuva она бесплатная http://www.piriform.com/recuva
Зависит от того, проводилась ли запись на флешку, и чем вы форматировали. Попробуйте воспользоваться советами из этой статьи.
Путем ее форматирования можно только окончательно угробить данные, исключив возможность их восстановления. Что бы восстановить нужно использовать софт для восстановления, лучшее возможное - прога R-studio, вытаскивает все.
возможно сразу после форматирования если не чего не записывали больше на эту флешку...
нет никак