Как восстановить контакты из MS Outlook

Как восстановить контакты из MS OutlookПодскажите в какой папке хранятся контакты MS Outlook и как можно их оттуда скопировать. Слетела операционка и я ее установил на другой диск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Documents and Settingsимя пользователяLocal SettingsApplication DataMicrosoftOutlookOutlook.pst - там и почта и контакты, достаточно подключить старый банк к новому аутлуку сервис - параметры - настройка почты - файлы данных, там нажать добавить и выбрать старый банк сообщений