Сборки SamLab,Зверя пиратки,а как же на самом сате майкрософта они проходят как подлинные?

Сборки SamLab,Зверя пиратки,а как же на самом сате майкрософта они проходят как подлинные?Выходит,что не несут наказания авторы этих сборок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, не несут.. . таков дибилизм законодательной системы - все виноваты кроме виноватых. Объясняю почему эти пиратки проходят тест на оф сайте: Дело в том, что кроме обычных, пользовательских (домашних) лицензий есть еще корпоративные, которые приобретаются предприятием сразу на огромный парк компьютеров. При корпоративной лицензии предприятие получает всего лишь ОДИН установочный диск, а сама лицензия - это отдельная бумага. Пираты используют именно ЭТОТ диск. Он не требует активации, его можно устанавливать на неограниченно число компьютеров. И, главное, такой дистрибутив ВСЕГДА проходит проферку на достоверность на офф. сайте.
Гость
типун тебе на язык
Гость
Думаешь, что умнее Билла нет никого???
Гость
Как так проходят как подленные