Как восстановить локальный диск? Заменили двд-привод, мало того, что комп его не признает,так еще пропал локальный диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сзади на приводе поставь перемычку в положение CS (Cable Select)
Гость
Руки кривые поотбивать. Перемычку на приводе выставить в положение Slave, на локальном диске - Master. Привод сажать на верхний разъём шлейфа, диск - на промежуточный.
Гость
шлейфы пошевелить, он просто так пропасть не мог))))
Гость
А вы там с перемычечками поиграйте))) ) Они конфликтуют видимо при определении устройства)