Комп не включается даже в безопасном режиме!!! Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам то компьютер включается ?) Опешите более подробно вашу проблему на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
как понять Комп не включается даже в безопасном режиме комп или Виндоус ???
Гость
легко ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ
Гость
да в окошке есть что нибудь?
Гость
Попробуйте переустоновить Windows либо если это не поможет то обновить биос. А менять платы ето слишком крайнеи меры...
Гость
винду снеси и заного поставь!
Гость
винду менять!!!
Гость
поменять материнку
Гость
у меня не заводится машина!!! что делать... прикольный вопрос ..опиши что ваще делается с компом... какие звуки и тд
Гость
Переустанови Windows. Больше никак.
Гость
более подробно опиши свою проблему, биос запускается?
Гость
мереустановаит систему