Как восстановить удаленные файлы с неотформатированной флэшки ?

Как восстановить удаленные файлы с неотформатированной флэшки ?На флэшке удалили фото. Флэшку не форматировали.
С помощью какой проги можно восстановить фотки? БЕСПЛАТНОЙ проги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
easy recovery pro - звините но она не бесплатная. ex.ua/view/566386 - ccыль на крякнутую.
Гость
R-Studio Самое то. Кто хочет спорить - пусть спорит с Крисом Касперски, его рекомендация в сети. Кто не знает, кто такой Крис - рекомендую узнать перед началом спора)
Гость
поищи прогу handy recovery она умеет
Гость
GetDataBack