Как возник Троицке — Сергиев монастырь — духовный центр всей Руси? а) собралась группа учеников Сергия Радонежского б) построили монастырь верующие христиане и стали там молиться Богу в) был необходим духовный центр 13.Какой кн...

Как возник Троицке — Сергиев монастырь — духовный центр всей Руси? а) собралась группа учеников Сергия Радонежского б) построили монастырь верующие христиане и стали там молиться Богу в) был необходим духовный центр 13.Какой князь приехал к Сергию Радонежскому, чтобы получить благословение пере знаменитой битвой на Куликовом поле? а)князь Ярослав Мудрый б) Князь Владимир в) Дмитрий Донской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в потому что он единственный первый был на куликовом поле