... чтобы сделать свою жизнь интересней, лучше...чтобы найти свой истинный путь... -необходимо определиться с целью жизни...со своим предназначением...с предназначением человека...вообще... ...я думаю...человек создан для выполнения предначертанной для каждого миссии в земном воплощении... -обеспечить себе духовное бессмертие , непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных… Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней... Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности…. Если по другому... то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божествееной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду....на свою прародину... для осуществления этого...необходимо обрести веру...ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ...сердца, души... поскольку...она не требует доказательств... она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях...,доверии и любви... Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри... Это - одна из высших человеческих добродетелей... ...а верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание...познать Бога, познать Высшие Иерархии... ...От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына (Иисуса Христа) своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано....Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь... ...кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений... ...и ещё...Вера и Религия - навигаторы для нашего III-его измерения...стимул для развития...и помощь в выполнении предначертанной для каждого свыше миссии в земном воплощении... Религия не придумывается, а создаётся и спускается свыше - Высшими Иерархиями для того, чтобы мы познавали стоящих над нами и относились к Ним с уважением, чтобы мы знали и почитали законы Космоса и Создателей.. и нарабатывали качественную, созидающую энергетику на основе духовных законов и заповедей... У прежних до нас земных цивилизаций (лемурийцев, атлантов) религии не было, т.к. они знали о существовании Высших Иерархий и достойно относились к Ним... И всегда существуют контактёры, проводники, миссионеры между нашим миром и Верхним измерением для осуществления диалога, получения и передачи информации...корректировки развития и совершенствования... Беда в том, что истинное назначение религии искажается и извращается правящими на каждый данный момент корыстными властными верхушками и структурами в странах и нациях… дабы попучить из себя вершителей судеб... и подчинить народы своим эгоистичным и меркантильным целям... А в шестой расе, "Золотой" - религии не будет...она будет не нужна....так как цивилизация будет развиваться на основе выработки энергетики Божественной Любви, пронизывающей Всё, что свершается и созидается Богом и в Божьем присутствии... ... и ещё... ...Есть только три разряда людей. Одни обрели Бога и служат ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его, люди эти безумны и несчастливы. Третьи не обрели, но ищут Его, эти люди разумны, но ещё несчастливы... ...определитесь...к какой категории людей Вы хотели бы относиться...и хотели бы Вы обрести счастье…
Оптимистичный взгляд на вещи поможет жить радостно!
Я искала смысл жизни, и может быть еще далека от понимания этого смысла Но что со мной сделали рубаи О. Хайяма, это не поддается разумному объяснению!! ! Я захотела жить! Стало интересно жить, хотя до этого был депрессняк полный, лет 5 подряд. Хотя для нормальной жизни ВСЕ было. Попробуй, может тебе тоже поможет. Как мне это понимается, О. Хайям помог мне отделить тело от души. Тело умрет-душа будет вечно. хОТЯ КОГДА ЕГО ЧИТАЕШЬ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ГЛУБОКИЙ АТЕИСТ
ответственностью и заботой о ближнем. Эзотерик бредит - меня 1000 лет уже нет по его принцыпу.
Если человек хочет изменить свою жизнь и сам сделать всё как надо, то это признак желания жить. Если ничего не хочет менять в своей жизни, то это признак желания умереть. Хочет вставать рано утром – желание жить. Не может рано вставать – желание умереть. Организм будет насиловаться, болезни нарастать. Хочет вовремя ложиться спать – желание жить, не хочет вовремя ложиться спать – желание умереть. Хочет днём спать – желание умереть. Не хочет днём спать – желание жить. Обижается на других – желание умереть, желает всех простить – желание жить. Хочет есть то, что нужно и вовремя – желание жить. Ест не вовремя и что попало – желание умереть. Есть нацеленность в жизни – признак желания жить. Нет нацеленности – признак желания умереть. Есть любимое дело – признак желания жить. Нет любимого дела – признак желания умереть. Есть желание сидеть прямо и ходить выпрямившись – признак желания жить, нет желания прямо сидеть и ходить – признак желания умереть. Если человек хочет расслабиться, то тело умирает, функции все затормаживаются, способности управлять процессами нарушаются. Хочет объесться – признак желания умереть, хочет есть поменьше – признак желания жить. А теперь подумайте, сколько у вас признаков желания жить из того, что я перечислил? Не спрашивайте меня: "От чего же я такой больной стал? " Тело работает как часы. Есть такие часы со взрывным устройством, заводишь в одну сторону – взрываются, в другую сторону – не взрываются. Как вы обращаетесь со своим телом, так оно и будет работать. Если хотите – нет проблем, пускай оно разваливается. Ведь всё зависит от вашего желания. Чего не хватает, чтобы были признаки желания жить? Силы не хватает. Откуда силу взять? Из аскетизма. Нет иных способов. Поразмыслив над этим, приходиться задуматься, насколько мы уважаем своё время? Вот пример неуважения времени. Если человек говорит: "Ничего страшного, что я нарушил режим",– первое, что он теряет – это волю. Посмотрите: чуть-чуть поспал подольше, хотел куда-то пойти, а после этого уже думает: "В следующий раз. Сегодня – воскресенье, надо отдыхать. Какой там поход? Куда идти? Может ещё поспать немного? Наверное, я ещё не выспался". Чем больше спишь, тем больше хочется. Тонус снижается и наступает вялость. Человек думает: "Это я за неделю не выспался". Проснулся в двенадцать часов дня, походил час, опять устал очень сильно и спать опять лёг ещё на два часа. Потом встал, ещё походил, потом на час ещё прилёг. Уже кости болят, вставать неохота. Воля теряется – день жизни потерян. У нас, сколько свободного времени в жизни? Очень мало. Мы работаем в основном, всё время ждём, когда же будет время заняться чем-то любимым, заняться детьми своими, почитать, получить знание, без которого жить нельзя. Воскресенье – самый дорогой в жизни день. В заключении мне хочется вспомнить вопрос Гамлета: - Быть или не быть? Вот в чем вопрос! -«Но хороший ли это вопрос? » – спрашиваю я себя. В этом вопросе отсутствует воля и вера. А раз так, то этот вопрос может задавать тот, в ком есть признак желания умереть… И ещё. Делая свои размышления, я стараюсь получить новые знания, что является признаком желания жить.
Зачем?
Поработать санитаром в доме инвалидов.
Найти в ней смысл
переболеть, переждать и в новом качестве в новую жизнь!
Творчеством или любой работой