Как вспомнить своё детство поподробнее? А лучше как научиться вспоминать детально любой из прожитых дней?
Ответ(ы) на вопрос:
Под гипнозом, разве что) ) А так... Всплывает само по себе из закаулков памяти...
СДА делаете ? :)
Лёг вечерком баю-бай и начал вспоминать усё ну прям с утра как встал, с какой ноги и проч.. ну и так тренировка каждый вечер...)
....когда умрём....
Оно само.. . Это.. . Того.. . Навязывается!)))