Как вспомнить своё детство поподробнее? А лучше как научиться вспоминать детально любой из прожитых дней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под гипнозом, разве что) ) А так... Всплывает само по себе из закаулков памяти...
Гость
СДА делаете ? :)
Гость
Лёг вечерком баю-бай и начал вспоминать усё ну прям с утра как встал, с какой ноги и проч.. ну и так тренировка каждый вечер...)
Гость
....когда умрём....
Гость
Оно само.. . Это.. . Того.. . Навязывается!)))