Обнимая друг друга мы "латаем"дыры в нашей ауре нанесенные грубым словом и злобой.Вы верите в это?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, верно! Только не "дыры в ауре" (не люблю акультные термины) , а человек получает позитивную психологическую поддержку, ощущая нежный контакт физически!
Как же не верить, если так и есть. Общаясь с приятным человеком чувствуешь как силы поступают, общаясь с противным человеком чувствуешь как силы теряешь. Но дыры латают кошки. Кошка всегда ложится на больное место, а больное место - это утечка энергии. Если кошка 20 минут полежала на больном месте, чувствуешь там тепло и боль уходит. Этому есть научное подтверждение. Кстати, близкий человек отдаёт энергию добровольно, потому что сочувствует. Ребёнок плачет. Кто-то из взрослых прижмёт к себе, погладит и он затихает - это то же самое.
Зайти в церковь и посмотри, если видишь. При отмашке руки отрываются шары. Идет перемешивания энергий. С латанием дыр. Идёт скат негатива. Это точно.))
Не-а
То что мы энергетически подпитываемся... верю... а дыр не будет если мы сами не грубим или злимся....
Я верю, что если я обнимусь с Христом, то так и будет... ) Ведь Он не меняется со временем, как обыкновенный человек..