Как вставить аудиодорожку ac3 в avi?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VirtualDubMod Открываем в нем AVI файл, заходим в Streams>Stream list и добавляем туда ваш аудиотрек ac3, после чего выбираем в меню File>Save As, выбираем сохранение в формате AVI, и вводим название AVI файла, при этом обязательно должен стоять режим Video>"Direct stream copy", и нажимаем "Сохранить".
Гость
В смысле добавить музыку (аудио файл) к видео? для этого есть Adobe Premiere или Movie Maker
Гость
Попробуй в Windows movie maker
Гость
Сконвeртируй eё в mp3 и зaпхни mp3 и avi в movie maker (он в пускe). Тeпeрь пeрeтяни двa эти фaйлa вниз (нa шкaлу врeмeни) . Провeрь в окошкe спрaвa. Жми сохрaнить нa компьютeр. Выбeри кaчeство и путь сохрaнeния. Если нe понял или у тeбя возникли вопросы - пиши мнe в почту.
Гость
Sound Forge 9 и 10