Как встречаться с милым себе человеком, но не с супругой )) да еще так что бы всё было и всем Гуд!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? :))
Гость
Не бывает, что бы овцы были целы и волки сыты!..
Гость
В понятие "милый человек" вкладываем отношения милой сердечной дружбы и никакого сексуального подтекста?) ) Если так, проблем нет - поговорите с милым человеком, выясните приемлемые рамки общения.) ) Если же любовную связь обсуждаем проблемы увеличиваются, не зная насколько серьезная связь и что из этого в итоге получится, можно лишиться и того что в жизни есть - совсем.)) ) Так, что взвесить все и спокойно обсудить)) . Очень медленно и спокойно) ) Добрый вечер, Алекс)))
Гость
прости тебя Господи....
Гость
Осторожненько )))))))) но обязательно, ведь на 9 мальчишек по статистике 9 девчат
Гость
Но не с супругой? Вначале с супругой разведись а потом встречайся, тогда точно всё будет ГУД, а так только проблемм на свою Ж найдёшь. Или хочешь с свистом и треском вперёд чемоданов по лесенке бежать. Выбор однако нужно делать батенька, а не супругов обманывать.
Гость
Измена причиняет боль, когда о ней узнает вторая половина. Если не узнает, то ложь будет травмировать тебя. Выбирай из двух зол меньшее...
Гость
так это всё печально....
Гость
не женись
Гость
сначала обманывать надо научиться в совершенстве, что бы супруге случайно не навредить и не унижать её в её же глазах. . иначе зачем ваше изменять в тихушу. . гуляй направо и навлево
Гость
Молча!