Когда женщины начинают...беспокоиться?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Начинают Сомневаться.. ) Тут же Подсознательно... Страхи Возникают) и беспокойства)
Гость
Мне взрослая дочь сказала как-то: - если бы ты не беспокоилась, я бы обиделась, ты ж мама!
Гость
....отсутствие фактов
Гость
когда критические дни не наступают, когда "аппарат абонента выключен", когда колготки "поехали"... да масса причин =) все и не перечислишь...
Гость
Добрый денечек, Дорогая!!!: ) А Женщины по моему вообще беспокойное хозяйство:)
Гость
Причин может быть масса. Например - когда интуиция подсказывает, что что-то не в порядке.
Гость
От возбуждающей близости такого же беспокойного )))
Гость
Обычно часам к шести...
Гость
когда вторая половина приходит домай с женскими трусселями в кармане, пьяный и довольный. . и гонит что был на работе, наверное так как то это все обстоит
Гость
когда им уделяешь больше внимания...
Гость
Когда лак для ногтей кончается.
Гость
Когда что-то вызывает их беспокойство.