Когда Начинают Сомневаться.. ) Тут же Подсознательно... Страхи Возникают) и беспокойства)
Мне взрослая дочь сказала как-то: - если бы ты не беспокоилась, я бы обиделась, ты ж мама!
....отсутствие фактов
когда критические дни не наступают, когда "аппарат абонента выключен", когда колготки "поехали"... да масса причин =) все и не перечислишь...
Добрый денечек, Дорогая!!!: ) А Женщины по моему вообще беспокойное хозяйство:)
Причин может быть масса. Например - когда интуиция подсказывает, что что-то не в порядке.
От возбуждающей близости такого же беспокойного )))
Обычно часам к шести...
когда вторая половина приходит домай с женскими трусселями в кармане, пьяный и довольный. . и гонит что был на работе, наверное так как то это все обстоит
когда им уделяешь больше внимания...
Когда лак для ногтей кончается.
Когда что-то вызывает их беспокойство.