Как вы бесов из себя изгоняете...какие они,добрые или злые...сколько их бывает штук в человеке...куда они уходят...
Ответ(ы) на вопрос:
Изыди, Сашка!!!))))))))))))))
сильное слабительное и кабинка неизвестного архитектора вам в помощь!
Это как же вы самого себя из себя изгонять собрались?
Прежде нужно выяснить по какой причине бес попал в вас, после покаятся в содеянном во имя Иисуса Христа, а уж Он знает куда их девать. Только если вы неверующий у вас нет власти над демоническим миром и Христос не ваш шеф, оращайтесь к священнику.
Вы что с ума сошли, с бесами нужно жить в мире, особенно со своими. Не дай Бог бес вас пересилит и глаза на выкот и в президенты.