На данный момент: Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность.
Гость
Это дурацкое чувство... Из него никогда ничего хорошего не выходит. . И не нужно мне доказывать и говорить обратное... Вот увидите, и тогда вспомните мои слова!!!!
Гость
То что дает силы жить
Гость
Это когда уже ничего не вернуть.. . ))
Гость
попытки курицы взлететь
Гость
любовь-это солнышко, светит и ничего не требует взамен и не вина солнышка если к нему приближаешься слишком близко или отдаляешься от него...
Гость
Для меня это - когда рад видеть, скучаешь когда нет рядом, когда уходит навсегда-отпускаешь как бы плохо не стало, рад отдавать тепло и сердце, рад-когда радостно ей (ему) , готовность положить голову, не требуешь ничего взамен. Я ЕЕ ЧУВСТВУЮ!!!
Гость
Непостижима....
Гость
непереходящее желание видеть и чувствовать.