Бог Отец скажет всё сам, каждой Душе, но Там!!!
если вы любите Аллаха то он тоже не обделяет любовью, но он больше всего любит Богобоязненость
Любовь от Бога» (1 Иоанна 4:7). Иегова, Источник этого замечательного качества, первым возлюбил нас. Апостол Иоанн говорит: «Любовь Бога была явлена среди нас в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы мы получили жизнь через него» (1 Иоанна 4:9). Сын Бога, быв послан в мир, стал человеком, выполнил свое служение и умер на столбе мучений — все это для того, «чтобы мы получили жизнь» . Как нам следует откликаться на это величайшее проявление Божьей любви? Иоанн говорит: «Возлюбленные, если так возлюбил нас Бог, то и мы обязаны любить друг друга» (1 Иоанна 4:11).
Бог - это Любовь, значит, Он любит всех, и Вас в том числе !
Да, Бог любит всех Своих детей. Его любовь не зависит ни от каких условий, независимо от национальности, социального положения, богатства, вероисповедания. Он просто любит, потому что мы - Его дети, и хочет, чтобы мы все были счастливы.
А че тебя любить? Ты ж не пиво)))
Любит, но не ценит.
Бог всех любит одинаково.
тебя этот вопрос так волнует?
За что тебя любить. За красивые глазки пусть тебя мама любит. .
Христианский точно нет, другие не в курсе.
да
Смотря что вы под этим словом подразумеваете
Непременно!
Да!
Почему нет? )
конечно, А ЭТО ТВОЯ ФОТКА ИЛИ ЧУЖАЯ