Как вы думаете : Бог любит меня ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог Отец скажет всё сам, каждой Душе, но Там!!!
Гость
если вы любите Аллаха то он тоже не обделяет любовью, но он больше всего любит Богобоязненость
Гость
Любовь от Бога» (1 Иоанна 4:7). Иегова, Источник этого замечательного качества, первым возлюбил нас. Апостол Иоанн говорит: «Любовь Бога была явлена среди нас в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы мы получили жизнь через него» (1 Иоанна 4:9). Сын Бога, быв послан в мир, стал человеком, выполнил свое служение и умер на столбе мучений — все это для того, «чтобы мы получили жизнь» . Как нам следует откликаться на это величайшее проявление Божьей любви? Иоанн говорит: «Возлюбленные, если так возлюбил нас Бог, то и мы обязаны любить друг друга» (1 Иоанна 4:11).
Гость
Бог - это Любовь, значит, Он любит всех, и Вас в том числе !
Гость
Да, Бог любит всех Своих детей. Его любовь не зависит ни от каких условий, независимо от национальности, социального положения, богатства, вероисповедания. Он просто любит, потому что мы - Его дети, и хочет, чтобы мы все были счастливы.
Гость
А че тебя любить? Ты ж не пиво)))
Гость
Любит, но не ценит.
Гость
Бог всех любит одинаково.
Гость
тебя этот вопрос так волнует?
Гость
За что тебя любить. За красивые глазки пусть тебя мама любит. .
Гость
Христианский точно нет, другие не в курсе.
Гость
да
Гость
Смотря что вы под этим словом подразумеваете
Гость
Непременно!
Гость
Да!
Гость
Почему нет? )
Гость
конечно, А ЭТО ТВОЯ ФОТКА ИЛИ ЧУЖАЯ