Как ВЫ думаете, бог смеется, когда читает вопросы и ответы этого раздела???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты прикинь себе, сидит там на небе чувак и знает все мысли, все желания все действия, 6,5 миллиардов людей! ничем нен пахнет? ? по-моему шизофренией
Гость
Он скорбит о духовном падении глумящихся над истиной и святынями.
Гость
шипит-это пресмыкающееся
Гость
Бог уже знал етот вопрос и все ответи на его прожде чем он был задан
Гость
Миллионы людей каждую секунду отправляются в ад.... на земле каждую секунду убивают, воруют, насилуют, люди плачут от боли и унижения, от болезней и всё только по тому что в этом мире есть грех и упыри которым всё это нравится.
Гость
Я думаю, скорбит об ожесточении сердец людей, лишающих себя неверием надежды на спасение.
Гость
Он не читает раздел, но видит сердца пишущих. И от этого, думаю, иногда смеется, иногда огорчается, но в большинстве своем просто по-Отцовски с любовью наблюдает.
Гость
Думаю, ему это все безумно интересно.
Гость
Если он всё создал и знает что и чем кончится, то этот проект есть его маленький цирк. Чем бы старик не тешился....
Гость
Спросите в 22.00. Он вещает в прямом эфире
Гость
Если он есть, Он вообще в этот раздел не заглядывает, слишком много там ругани и осуждения...
Гость
не он сперва овечает а потом ухахатываеться.
Гость
конечно НЕТ. В этом разделе основная масса тех людей - которые ищут ответы на хорошие вопросы, пусть иногда глупые и наивные. ОН радуется за нас
Гость
Ему не до смеха...