Когда Христос придет на Землю Он крестными знамениями тоже будет всех осенять как попы делают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во имя Иисуса Христа. . Клевая Ава. . примерно так выглядит дорога к Господу
Гость
«Клянусь Тем, в Чьей власти моя душа! Ныне приблизилось время, когда ниспослан будет сын Марьям. Станет он справедливым правителем и прикажет ломать все кресты, убивать свиней и закрепит налог [за теми, кто не будет в религии Единобожия] . Богатства станет так много, что никто не будет принимать его [когда другой будет давать ему] . И будет один земной поклон [ас-саджда] более ценен, чем весь этот мир и все, что в нем»].
Гость
Нечестие беззаконного говорит в сердце моем: нет страха Божия пред глазами его, ибо он льстит себе в глазах своих, будто отыскивает беззаконие свое, чтобы возненавидеть его; слова уст его - неправда и лукавство; не хочет он вразумиться, чтобы делать добро; на ложе своем замышляет беззаконие, становится на путь недобрый, не гнушается злом.
Гость
Вообще с попами лучше не сравнивать