Когда придёт Иисус Христос? Что об этом написано в Библии??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указаны признаки его приближения. И по ним делаем вывод, что уже очень скоро.
Гость
Иисус дал признаки, которые должны указывать на его присутствие в царской власти. Причем, не в каком -то отдельном государстве, а во всемирном масштабе.
Гость
Зачем он к нам будет приходить? мы сами потом к нему приходим =)
Гость
Точной даты нет.
Гость
Когда надо.
Гость
Написано что хрен его знает Евангелие от Матфея гл. 24 36О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;