Как вы думаете.Чем отличается сатанист от "сатанюги"?=))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Сатанюга, наверное заматеревший сатанист.
"сатанюга"?=)))))) это так, закос галимый, а сатанист-это уже сатанист, блин.
ха ха) ) одно и то же))
йездь исчо цотонизд, сотонизд, аццкий фекалоид :)) сатанист - чаще всего человек, выступающий с неприятием христианства :) в другом же случае это философия :) есть дьяволопоклонники, которые тоже именуют себя сатанистами, на деле деструктивная секта и чёрная магия :) сатанюга = христианин во время вырезания Иерусалима (крестовые походы) и инквизитор, сжигающий ведьм :) либо просто невежда :)
Да ничем -- ибо суть одно ...
для меня одно и тоже глупое существо
Ну ты например скорее сатанюга.
Тем же что и Христос от христианина.
Ну ты, лингвист-любитель, и задал вопрос =) Наверно тем же, чем христианин от "хрюса". ИМХО
Сатанюга это я бываю, когда не выспался, много работы или просто заяц в ухо нашумел, хожу и рыкаю на всех. Сатанист это кто поклоняется Сатане, вроде религии своеобразной
Сатанюга - охреневший сатанист.