Как вы думаете,чем занимаются люди посли смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни жарятся, а другие наблюдают и от этого кайфуют :о)
Гость
В одну дверь вошёл.... в другую вышел... И всё. И нет ничего....
Гость
Душа возвращается домой, в тонкий мир (выходит из физического плана) , а тело умирает. Мы живем в тонком мире, Земля это только урок-проекция...
Гость
тем же что и в жизни только в другом мире.
Гость
Жизни после смерти нет, чтобы чем-то заниматся. Лежат в могиле в глубоком сне.
Гость
Превращаются в прах .
Гость
Иисус сравнил смерть со сном. Мертвые находятся в бессознательном состоянии. «Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5).
Гость
Грехом духовным.
Гость
ЛЮди после смерти прахом землей становятся Душа вечна
Гость
ждут реинкарнации... находясь в Бардо...
Гость
Превращаются в бао-бабов. Или жирафов.
Гость
делом
Гость
Те же чувства только больше и интенсивнее.
Гость
После смерти люди перестают быть людьми...
Гость
Стоят в очереди на новую телесную жизнь
Гость
кормят атрибут рыбалки, и просто гниют.
Гость
нет людей после смерти (я очень хочу в это верить)
Гость
Думаю живут как и прежде. Думать нужно о жизни при жизни, что бы не повторить круг.