Как вы думаете чем закончится сказка 12 месяцев?Что случится если все герои встретятся?А что ждёт Падчерицу?             помогите пожалуйста

Как вы думаете чем закончится сказка 12 месяцев?Что случится если все герои встретятся?А что ждёт Падчерицу?              помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мачеха с дочерью превратились в собак. Королева научилась быть более милосердной, Падчерица с кучей подарков едет на санях вместе с солдатом, Королевой и профессором из леса, а месяцы песенку поют: "Гори, гори ясно..."