Как Вы думаете: что будет, если в городе вместо рекламных плакатов повешать мудрые цититы из Библии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы здорово! Чаще задумывались бы! Хорошая идея!
Гость
Тогда будет больше людей реагировать, как на рекламу "достали со своми цитатами" и т. д.
Гость
27 Моисей вместе со старейшинами Израиля повелел народу: «Соблюдай все заповеди, которые я сегодня велю тебе соблюдать. 2 В тот день, когда ты перейдёшь через Иордан в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, поставь для себя большие камни и побели их известью. 3 Напиши на них все слова этого закона, когда перейдёшь через реку, чтобы войти в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, в землю, где течёт молоко и мёд, как говорил тебе Иегова, Бог твоих предков. 4 Когда перейдёшь Иордан, поставь эти камни, как я велю тебе сегодня, на горе Гева́л и побели их известью
Гость
незачем навязывать людям библию даже таким путем.. . это НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ РЕКЛАМА товара, который сгнил 2000 лет назад
Гость
Да ничего не будет.
Гость
Пользы явно больше будет.. . Только денег рекламщикам не будет и поэтому они на это не идут...
Гость
Религиозные организации разорятся. Реклама - даже с технической точки зрения дорогое удовольствие...
Гость
люди начнут чаще вспоминать, что есть царствие небесное.
Гость
верующие будут радоваться а т. н. "атеисты" плеваться:)))
Гость
Некоторые тут уже задолбали своими цитатами . И где ты там вычитала что-то мудрое? Уж не заповеди ли? Удивляюсь как не внесли такую мудрость как : " Дыши, а то мёртвым будешь " Как люди до сих пор живут без неё непонятно . Скорее всего ---чудо.
Гость
Всем как эти плакаты-пофигу, так и другие...
Гость
А там есть мудрые цитаты?? ? Вот уж удивительно....
Гость
Это спровоцирует людей, которые неоднозначно их истолкуют, на решительные действия, исход которых может стать для кого-то фатальным. Фанатики активизируются. Хотя с другой стороны целая куча "христиан" впервые в жизни узнает что содержится в библии.
Гость
Экономика зашатается.... люди со временем примут их в свое подсознание (эффект навязывания) , как принимают сейчас то, что на рекламных плакатах, начнется переоценка ценностей и в результате изменится и сама экономика - она будет направлена не на выкачку денег, а на разумное потребление и сохранение ресурсов.. . Это очень интересная тема - я бы с удовольствием ее развила бы, но.... надо на работу. Спасибо за вопрос.
Гость
А кто запрещает? Просто никто за цитаты платить не хочет...
Гость
Никто их не будет читать!