У нас сегодня выходной! Праздник-УРАЗА-байрам! Пить уже можно?
Ответ(ы) на вопрос:
ой-й-й.. . и у нас в Республике Байрам!! ! Вот и первый тост - за начало Уразы! ! :)))
Пей. Молоко.
«Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» . (Матфея 24:37-39)
тихий ужас
и в уразу можно было, только после шести и только ЧАЙ.
Только Айран.