Как вы думаете что могло выйти из строя?

Как вы думаете что могло выйти из строя?Комп(не у меня) сначала работал..То есть он включается,все работает нормально без притензий..А потом вдруг сам выключается без всяких ошибок и прочего...Дело все дошло до того,что он щас вообще не включается....Что поломалось,кто знает? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БП, материнка.. . Посмотри не облавились ли где разъемы на мамке, проц попробуй вытащить, память и запустить. Другой бп попробовать...
Гость
Судя по тому, что он работал и сам отключался - был перегрев процессора. Если сейчас не включается вовсе, мог выйти из строя процессор.
Гость
блок питания скорее всего
Гость
чтобы ответить тебе на этот вопрос, нужно много что диагностировать, отбрасывать варианты. В данном случае, тебе нужен человек который работает с железом или сис админом, у них достаточно опыта чтобы провести последовательное тестирование на неработающие части ПК. Так что: "Как вы думаете что могло выйти из строя? " не уместен. Если будешь делать сам, то пиши, помогу чем смогу...
Гость
Может пыли скопилось много. Он от перегрева и отключался. Но люди обычно настырнее железа. БП и помер благополучно а чего он с собой забрал - кто его знает? Смотреть надо.
Гость
Согласен с предыдущими ораторами
Гость
раз не включается, значит с бп что то. обычно он включается и подает звуковые сигналы, даже если мат. плата неисправна.
Гость
возможно перегрев, почистить куллеры
Гость
Скорее всего BIOS
Гость
Ну поломаться там много что могло, но я думаю что скорее всего блок питания