Как Вы думаете, что напрягает больше боль душевная или физическая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налоги..))
Гость
сильнее травмирует боль душевная и с ней справиться тяжелее, чем с физической
Гость
Больше всего "напрягает": боль в почках, боль зубная, и боль в сердце. Хочется броситься под поезд или ножом - по горлу. Боль душевнвя не напрягает - давит. И прожить с ней можно очень долго. Травмирует (в буквальном смысле) больше физическая. Но справиться с ней не то, что легче.. . С ней ВОЗМОЖНО справиться. А с душевной - НЕВОЗМОЖНО (это спутник всей жизни).
Гость
Смотря какой раздражитель действует в этот момент. Иногда клин клином вышибают. Но никому не желаю боли.
Гость
Это зависит от характера человека. Но чаще человека ломает боль душевная. Но душевную боль лечит время. А вот с физической болью справиться сложнее.
Гость
При физической боли душевная становится слабее. У меня.
Гость
реально психоз переживаний недолговечен но при присутствии энергии раздрожителя он может стать пожизненным.
Гость
душа плотно впечатана в тело поэтому одинаково только окраска чувств разная
Гость
от физической боли чаще хочется жить, от душевной - умереть
Гость
душевная
Гость
Физическая. Душевная действует медленнее.
Гость
Одинаково.