Как вы думаете, что означал сон?
Как вы думаете, что означал сон?приснила себя, как-будто я умерла... а я так не хотела быть мертвой... даже в гробу себя уже под землей снила... ужас.. вот сижу думаю что это бы значило?!
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас страх смерти. Но не это главное. Вы пытаетесь от чего-то в жизни спрятаться, Вы чего-то боитесь на данном этапе.
Долго будешь жить
Страх смерти? не? =) Не забивайте себе голову всякой херней.. . Возьмись к примеру я, расшифровывать свои сновидения, уже давно свихнулся бы. =) Сегодня снились камни, тигры, органы.. . И я как-то был к этому причастен.. . Сам черт ногу сломит)))
Когда человек во сне умирает, значит жить будет долго