Как вы думаете, что такое вечность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечность – отсутствие времени в любом его проявлении. Т. к. время – это тоже материя. Время отсутствует в точке под названием Бог. Тобишь там вечность.
Гость
Это остановившееся время. А само время – это движущаяся вечность.
Гость
это не в рамках разума и словами описать точно не возможно, но зато мнение может высказать каждый.
Гость
О, это интересный вопрос! Скоро мы все узнаем на него ответ..
Гость
Вечность-это Бог. Больше нет ничего, чтобы могло скопировать Бога. Так, что вечность -это живая личность, дающая Свою природу кому захочет. Вечность это не протяженность во времени-абсурд, так как время конечно. Вечность- это Божья природа. Точнее этого утверждения, вы ничего не услышите.
Гость
Я понимаю вечность как то что не имеет ночала существования и конца. Ничто не вечно кроме Бога (если конечно он есть) . Даже наша вселенная родилась 15 млрд лет назад из сингулярного состояния и воздействия ростущего скалярного поля. она мбожет через 100 миллиардов лет исчерпать себя, : тогда погаснет последняя звезда и наступит тепловая смерть.. . хотя не факт в условиях переменного граитационного поля может происходить компенсация и восстановление. это все гипотеры... будет так или не будет неизвестно. Я считаю вечность лишь абстрактным понятием. Вечность это то что может быть за пределами бесконечной вселенной а что там может быть???? либо ночего либо Бог => вечность=ничего, или вечность =Бог но бог и нично понятия прямо противоположные...
Гость
Вечный двигатель созданный Творцом.
Гость
Вечность-это как бы сказать, вечная любовь, вечное счастье
Гость
Как время имеет смысл только в измеряемом пространстве (и наоборот) , так и понятие вечности имеет смысл только в бесконечности. Пока человек принимает свой кожаный мешок с костями за всё, что он есть, о вечности он не может иметь ни малейшего представления. К счастью, мы вечны независимо от того, знаем мы об этом или нет.
Гость
это безначальное и бесконечное
Гость
Это просто МЕЛЬЧЬ!!!!)))))))))))))) ) по сравнению с каждым мигом прожитым нами))))) ) И просто0напросте некогда забивать себе голову такими мелочами)))))))))))
Гость
Один раз в десять тысяч лет прилетает ворон чистить клюв об алмаз, имеющий форму куба, со стороной в один километр. Почистит клюв и улетит, почистит и улетит. вот, когда сотрется от таких чисток клюва весь алмазный куб - это будет одна капля в море бесконечности. А вообще такие понятия нужно ощущать через медитацию и осознавать это, по другому не объяснишь.
Гость
Дочка, это восьмерка развернутая на Пи на пополам!
Гость
любовь))))
Гость
По определению, безграничность во времени, только и всего.