Как вы думаете?Дайте свои разъяснения
Как вы думаете?Дайте свои разъясненияСегодня утром я не почувствовала своей цепочки с крестиком на шее,потому что цепочка каким-то странным образом расстегнулась,а крестик слетел...Что это может значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Застёжку надо проверить, сдать в ремонт при необходимости
Ничего не значит.
Думаю, что нужно посмотреть что с цепочкой и замком))))))) )
Если Вы православная и верите в Бога, то Вы не должны верить ни в какие приметы и суеверия. Церковь не приветствует веру в приметы, сны и суеверия. На всё воля Божья.
Абсолютно ничего. Я даже терял кресты и находил и ничего. Не обращайте внимание на это.
А нужны ли вообще атрибуты.
Крестику надоело висеть. Ты его перевёрнутым как я носи и норм будет.
Пора менять цепочку. Остальное - плоды суеверия