Как вы думаете, девушка-девственница в 22 это нормально?как вы к этому относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо к таким девушкам отношусь и даже Уважаю их. А Водолей полностью прав, зачем девушке прыгать в койку к первому попавшемуся дебилу, чтобы потом у неё потом родились такие же дибильные дети. Запомните друзья Телегония реальна! А тот кто это отрицает, тот просто (цензура) В общем такие девушки наше ВСЁ!!!
Гость
Да. это нормально и очень ЦЕННО. А если Вы этого не понимаете - не Ваше дело, проходите мимо.
Гость
Существуют законы РИТА или по научному-Телегонии--о влиянии первого мужчины на потомство. Отдаваться кому попало, чтобы плодить дебилов, девушке наверное не хочется. Об этих Законах--о чистоте крови и здоровом потомстве многие тысячелетия назад говорили наши Предки
Гость
Это хорошо, значит она любит и уважает свое тело.. . не хочет отдаваться кому попало.. . В 30 лет - это уже перебор))
Гость
ну лишишься ты целки, что в этом хорошего? я лично против войны.
Гость
Ненормально то, если кто-то считает это принципиальным...
Гость
Это нормально.
Гость
НЕ нормально это если в 11 лет уже не девственница.... А в 22 нормально. Да и вообще каждому своё
Гость
смотря с какого времени начинать отсчет возраста -)))
Гость
Странный вопрос. Главное чтобы для нее это было нормально.