Как вы думаете есть ли жизнь после жизни и какя она эта другая жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот замечательный вопрос есть ответ и в священных писаниях (Веды, Библия, Коран) , и у людей реализовавших это знание на практике (святых) , и у просто йогов, и у экстрасенсов и наконец у просто разумных людей. Ученые-медики говорят о том, что каждые 7-8 лет любая клетка нашего тела умерает, то есть каждые 7-8 лет наше тело обновляется, старое умирает, а новое появляется. Можно так даже посчитать сколько раз мы меняли при этой жизни тело, разделите свой срок жизни на 7 или 8. Это и есть реинкарнация, которая происходит и вовремя жизни, и после смерти этого тела. Но это было давно сказано Шри Кришной в Бхагавад Гите, 2 глава: " Точно так, как душа переходит из детского тела в юношеское, из юношеского во взрослое, а из него в старческое, так и после смерти душа переходит в другое тело". Душа меняет тела как одежды, сбросив старые и износившиеся, одевает новые. Это тоже есть в Бхагавад Гите.
Гость
После смерти одного человека другие люди живут.
Гость
Опять двадцать пять! И есть, и нет, и вообще скоро конец свет!
Гость
нет ни какой жизни. У Кастанеды это описано! Смерть и полный распад осознания.
Гость
конечно это другая жизнь. но она зависит от этой жизни
Гость
У каждого своя.
Гость
На самом деле, если что и есть - то только предположения. Пока что никто реально ничего не доказал, всё принимается фактически на веру. А Вам решать - верить, или нет.
Гость
В памяти потомков.
Гость
Какая не знаю, но что есть это точно)))) ) Вы никогда не слышали как жалуются люди на боль в ампутированных конечностях? Отрезанные руки, ноги, болят или чешутся, вернее те места где они должны быть? Я видела таких людей. А теперь привидения.... они обычно живут в замках, это те люди которые боготворили свои богатства и после смерти не смогли их покинуть, значить привидения умеют думать, а следовательно чувствовать, боль или радость)))) ) Вывод: мы есть и после смерти))))))) ) Это только мое мнение))))) ) Не обязательно с ним соглашаться.
Гость
на что направлены мысли человека в момент смерти и в каком настроении находится его ум, это и будет определяющим фактором его последующего существования.
Гость
Вы имеете в виду жизнь после физической смерти? Да, она есть. Могу свидетельствовать. Она соответствует духовному уровню перешедшего. Это другое информационное пространство.
Гость
врятли то что после жизни земной, можно назвать этим же словом. Что-то есть.
Гость
Возможно, такая: Подробности по ссылке: ssylka
Гость
Нормальная. И все о ней есть в источнике. Можем дать.
Гость
есть конешно. тока не для того, кто помер