Как вы думаете, искуственное оплодотворение и планирование пола ребёнка - это Божьий замысел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божий замысел был бы в том случае, если все зачатые искуственно на свет родятся. А пока есть "лишние эмбрионы", это- творение рук человеческих.
Гость
Если человеку не дано забеременеть свыше, то никакое искуственное оплодотворение не даст результатов....
Гость
Думаю, это противоестественно, но при некоторых редких случаях, вынужденная мера И наука с этим справляется. Не увлеклись бы тольку люди неугодными природе занитиями. Природа мстит жестоко за такое, и можем пожалеть. И должно быть под строгим контролем обшества и государства. Многообразие хорошо, но не должно переходить границы управляемости. Иначе хаос, криминальная анархия, безвластие. Думаю не ошибаюсь и многие так думают, но стисьняются признать. Вот.
Гость
Конечно нет (идет 7 день Творения).
Гость
если учесть, что пр экстракорпоральном оплодотворении умерщвляются "лишние" эмбрионы, то ничего божественного тут быть не может. Это эксперименты на человеке в чистом виде.
Гость
нет, это не от Бога
Гость
Чего голову ломать. Спросите у него. Поделитесь если ответит.
Гость
это развитие в медицине.
Гость
Да
Гость
Бог создал человека таким, что это возможною Если это не его замысел, то почему так?
Гость
А Сам-то он как по-вашему все затеял? :) Франкенштейн отдыхает.. . :)))
Гость
как не планируй но не всегда получается. значит не божий.