Как вы думаете, исполнить мечту или стать счастливым, почему это не всегда одно и тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта-это достижение какого-то внешнего желания.. . счастье же -удовлетворение сугубо внутреннее... его мерсами и виллами не наполнишь...
Гость
мечта... это только составляющая, понятия о счастье.... счастье в своей ёмкости, намного многогранее, обычного исполнения желаний или реализации мечты...
Гость
И результат разный и гармоны не вовремя