Как вы думаете, изменится ли значение бумаги в будущем? Будут ли нужны книги, напечатанные на бумаге? Почему? Напишите об этом небольшое сочинение или изложение данного текста!!!! Пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю в будущем бумага не изменится. Книга для каждого человека нужна!И до сих пор нужна...Книга-это источник знаний!