Как вы думаете, какие цели могли бы стать целями всей дизни? напишите как минумум 80 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечто не может делаться/работать просто так. Человек делает что-то с целью. И конечно, есть главная цель всей жизни. К примеру: с детства ты мечтал(а) стать (кем-то) , ну и добивайся своей цели! Тянись и всё обязательно получится, только поверь. Много есть примеров например: хочешь много узнать о такой-то науке , тянись дальше!