Как вы думаете, какие трудности и проблемы возникают при поиске новых месторождений полезных ископаемых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня трудно открыть месторождение, выходящее на поверхность, но эти трудности многократно возрастают при поисках скрытого оруденения. Научное прогнозирование и поиски скрытых, глубокозалегающих месторождений требуют постоянной доработки методологических вопросов и новых технологий для мобилизации возможностей современных прогнозно-поисковых методов