Как Вы думаете, каждый мясник, в душе палач? Ведь они, в сущности, занимаются одним делом – "во благо людей".
Ответ(ы) на вопрос:
и каждый скульптор мнит себя Создателем. не говоря уже о президентах. мнят себя вселенной
Каждый, в уме... мясник)))))
Глупость какая. По-вашему между людьми и животными нет никакой разницы?
палач убивает людей,.. а звери.... они ведь созданы штоб нас прокармливать)))
не, разница есть
смотря как он относица к крови которой вытекает если с удовоствием он маньяк
Нам всем приходится мясо резать, мы не палачи. Это жизнь.
Все это патологоанатомия
Обычная работа. Никто же не говорит, что стоматолог - садист.
Палач убивает. Мясник кормит. Это противоположности.
Что значит во благо людей?? ? Убийство себе подобных - это чтоли во благо ???Убийство коровы ради пропитания - это не благо, а попытка не сдохнуть с голоду.
Это просто Работа. как и любая другая...
это просто профессия
Единственное, что их обьединяет это, то что мясник с легкостью может одеть рясу "палача", но с тем, что они занимаются одним общим делом я не соглашусь.
мораторий сковывает порвы души
Оценивая души людей по такому признаку, выходит, что все люди - это исчадие ада: Психолог в душе - псих учитель ...-мучитель гинеколог ...-сексуальный маньяк фармацевт ...-шарлатан космонавт ...-инопланетянин сантехник ...-отстой повар ...-чревоугодник воспитатель детсада ...-педофил официант ...-прислуга маляр ...-стеномаратель и т. д. Полный содом и гоморра!
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда=))
Каждый зарабатывает, как может и живет, как хочет.
Такое можно сказать про живодёра или забойщика скота, но не про мясника.
А каждый мясоед - людоед?
Да, он - палач своих туш, но кормилец наших душ.
КАК хорошо живут мясники.. . припеваючи!! ! И как трудно быть палачём ...но это кому то нужно.
Нет, белый пушистый, закомплексованный одуванчи-и-и-к...
Пуп Земли тоже думает, что он делом занимается!!))))
эт давно ты вегетарианцем стал? кста, самые жестокие люди - вегетарианцы!
Мясник и палач--близнецы--братья!)))... одна натура!
Да, чтобы стать мясником надо иметь особый склад души--близкий палачу... я бы вот НЕ смогла работать ни в той ни в другой профессии...
он банкир, денежки делает!)))
если человек-- то он человек! ! если люди --то и на блюде! ! как мяукнетса -- так и отрежетса!!
это что поход на рынок разбудил в вас такие мысли ?))))))0
Глупости.... во-первых, палач - не убийца, а исполнитель приговора. А мясник.... тут вообще обсуждать нечего. Не хотите есть мясо - не кушайте. Только и всего. Те, кто продают нам некачественные продукты, лекарства, совершают экологические преступления и т. д. и т. п. гораздо опаснее.
да. . а вы правы..
Мясник - не очень верно, быстрей - ЗАБОЙЩИК скота. В принципе это разные профессии.
А наяву - любитель стырить мяса домой !
Вспомнился незабвенный Вишневский: Палач не знает отдыха, Но все же, черт возьми, Работа-то на воздухе! Работа-то с людьми!
а вы купили АК и перебили весь рынок и решили стать мясником?
да наверно (
И главное и тот и другой всегда с мясом, не то, что я, например.
Мы все такие. Что не разу колбасу не резали.
Ну ты гений.
Да на психику конечно влияет
Это просто хорошо оплачиваемая работа, как и все другие. Ассинизатор, что, в душе говнолюб?
Да. Палач. А потом люди едят эти трупы.
каждый считает себя мастером...
Все написано правильно!! Но дело все в том что мы далеко не отошли от звериных повадок судя по всем человеческим повадкам! Могут некоторые коенчно поспорить -вегетарианцы! ! Но и они ПРАВЫ!!! А ответ такой простой -ВСЕ они ПРОСТО работают и кормят своих детей! ! А вот как объяснить потом ребенку своему усвоившему ненужные верования для себя и ссылаясь в будущем на папину профессию!!??
если бы убивал живое существо, то палач. а так мы все режем мясо дома
ага
Я никак не думаю. Даже маляр, в душе, считает себя великим мастером кисти. Кем тогда можно назвать патологаанатома?
а кто работает в морге кто тогда?