Как вы думаете когда конец света????
Как вы думаете когда конец света????слышал по TV что на землю летит метиарит,и в 2012 году упадет на землю,это правда???
Ответ(ы) на вопрос:
Запоминай! 21 декабря 2012 года: с утра по-раньше на Землю упадент (не метеорит) планета Нибиру. Часов в 10:00 будет экологическая катастрофа. В обед магнитные полюса земли резко поменяются местами, из-за чего наступит ледниковый период. К 5ти вечера Землю разорвет коллайдер (ну может слышал? Он где-то в Европе) Вечером после ужина будет Апокалипсис А в полночь покажут Дом-2.
Если Вы шутите, то тему выбрали неудачную, а если серьёзно - не пытайтесь даже и отвечать: никто этого не знает на Земле. Да и не нужно никому знать. Надо жить так каждую секунду, словно
Конца света не будет. Человечество вымрет само по себе.. . лет так через сто миллионов, успев заср.. . загрязнить тысячи планет
Никогда его не будет. (Конца света этого)...
Через 5 милиардов лет, ядро солнце начнёт охлаждатся и прекратится выделение водорорда и солнце начнёт остывать и расширятся, при этом он поглотит ближаишие к себе плпнеты, возможно и Землю и после взрыв, после взрыва это будет холодное солнце с тусклым холодным светом.
С точностью это утверждать нельзя!
Никто точно знать не может, я имею ввиду людей.
Думаю, что очень скоро. Только он будет связан не с метеоритом, а со Вторым пришествием.