Как вы думаете, люди достойны счастливой и беззаботной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Мы слишком не совершенны, счастье находит только тех, кто сам делает счастливым других! А беззаботная жизнь - это вообще путь к деградации личности!!! !
да и эти люди -наши дети))))))))))
"..Душа обязана трудиться и день, и ночь И день, и ночь.. "
Да все достойны, просто потому что мы есть! Счастье внутри нас, каждый счастлив на столько, на сколько он верит в это!
Достойны, конечно. В Раю. Когда здесь всё отработают....
Конечно достойны.
все люди достойны счастья, но для того, чтобы жить беззаботно, нужно поработать. так просто никому ничего не достаётся...