Как вы думаете, люди достойны счастливой и беззаботной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Мы слишком не совершенны, счастье находит только тех, кто сам делает счастливым других! А беззаботная жизнь - это вообще путь к деградации личности!!! !
Гость
да и эти люди -наши дети))))))))))
Гость
"..Душа обязана трудиться и день, и ночь И день, и ночь.. "
Гость
Да все достойны, просто потому что мы есть! Счастье внутри нас, каждый счастлив на столько, на сколько он верит в это!
Гость
Достойны, конечно. В Раю. Когда здесь всё отработают....
Гость
Конечно достойны.
Гость
все люди достойны счастья, но для того, чтобы жить беззаботно, нужно поработать. так просто никому ничего не достаётся...