Правда что ли,что джентльмены...предпочитают блондинок?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фик знает джентльменав, а вот блондинок предпочитают и в самом деле )))
Гость
А как на счет натуральных блондинок перекрашенных в брюнеток?
Гость
Джентльмены предпочитают лэйдев - цвет волос и остальное не волнует
Гость
по вопросу - Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее. Марсель Ашар а теперь по сути: Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят. Эйлис Эллис
Гость
Цвет волос легко меняется, а вот благородную породу не подделать.) ) И Вам, добрый.)))
Гость
Седина, то исть блондинка в голову, а бес в ребро
Гость
Предпочитают многие, а достаются избранным: -)
Гость
Я думаю, каждый уважающий себя мужчина предпочитает женщин, непохожих ни на кого. Индивидуальность, одним словом.
Гость
Нет не правда. Они предпочитают настоящих леди.