Какие способы бывают по выходу из тела, неважно в какой оболочке, прост как скажите вы это делаете??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ли Куан Юй-"Секреты китайской медитации"там все подробно... более просто расписал автор Т Лобсанг Рампа по моему в книге "Я-ВЕЧЕН"(у него их 13) все методики реально работают)))))))
Гость
Хм. ну я в розетку пальцы. А вы?
Гость
сон
Гость
Способов много. А вот как обратно войти.... можно и промахнуться.... Это опасно очень.