Так...А Вы что делаете, когда Ваша девушка больна?)))
Так...А Вы что делаете, когда Ваша девушка больна?)))Девчат....и Вас вопрос касается)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и напеваю)))))))))))))))))))) ммммммммммммммммм когда твоя девушка больнааааааа))) ) ммммммм мммммммммм когда твоя девушка больнааааааа.... ммммммммм)))))))))))))
Гость
День как день, Только ты почему-то грустишь. И вокруг все поют, Только ты один молчишь. Потерял аппетит И не хочешь сходить в кино. Ты идешь в магазин, Чтобы купить вино. Солнце светит, и растет трава, Но тебе она не нужна. Все не так, и все не то, Когда твоя девушка больна, Когда больна.. . Ты идешь в магазин, Головою поник, Как будто иссяк Чистый горный родник. Она где-то лежит, Ест мед и пьет аспирин, И вот ты идешь На вечеринку один. Солнце светит, и растет трава, Но тебе она не нужна. Все не так, и все не то, Когда твоя девушка больна. На вечеринку один, Когда твоя девушка больна
Гость
Все зависит от того чем. Либо "намордник", либо презерватив.
Гость
болезнь- лучшее время поболтать и лучше узнать друг друга! :)
Гость
когда моя принцесска-забочусь. когда мой муж-тихо бесюсь (он не умеет болеть. как все мужчины)
Гость
Что группа Кино навеяла...:))
Гость
А у меня нет девушки. Мне это не нужно...