С какого момента степени раздевания начинается голость бабы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с того, как ваши глаза этим занялись))))))))))))))))))))))
Гость
Бабы? Со снятия отбойного молотка с плеча...
Гость
Хороший вопрос с подковырой. Отвечаю... с того момента как она скажет тебе правду о себе, что она не богата, есть нечего, спасть негде, отец алкаш выгнал ее из дома, мать нищенка отказалась пойти работать, чтоб ей помочь. ее бросил дружок и она очень мучается и страдает от трудности жизни.
Гость
Ну вот как снег выпадет начинай снежные комья катать. Как три скатаешь, один на другой взгромоздишь, так момент сей и настал - перед тобой баба, ну совершенно голая)))
Гость
С того момента. когда в глазах мужчины появляется страсть-прилюбодеяние.
Гость
Да.. . действительно философский вопрос..
Гость
С начала ваших буйных фантазий. Можно ведь и взглядом раздеть...
Гость
как только сняла туфли :)
Гость
БАБЫ? Cо снятия платка с головы.
Гость
С момента НЮ