Как Вы думаете, Майкл Джексон сейчас в раю?
Как Вы думаете, Майкл Джексон сейчас в раю?Давайте мнение не будет зависеть от любвинелюбви к Майклу ?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стопроцентов. убили, "обосрали" прелюдно, унизили ниже некуда.
Гость
В царстве мертвых, а может быть уже в аду, т. к. принимал наркотики и принял ислам.
Гость
РАЙ И НА ЗЕМЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ для самого человека, а он с этим явно подкачал
Гость
так как майкл принял ислам, то все его грехи испарились, а за год он сильно я думаю не нагрешил, свкорее всего в раю
Гость
Это известно одному Аллаху.
Гость
Майкл Джексон жив, как и Элвис и
Гость
иншаЛлах по воле Всевышнего может быть в раю... а может и не быть: ) никто не попадет в рай по своим заслугам, но только по милости Божьей!
Гость
Вообще то в аду, как и все умершие. Пока.
Гость
Фанаты, наверное считают так..
Гость
Он как и все в могиле в ожидании суда.
Гость
с какой стати? рай ведь не для знаменитых и богатых, известных и великих, он для верующих в Христа. Иисус когда-то на кресте сказал покаявшемуся разбойнику: "Ныне же будешь со Мною в раю". и тут даже не дело в том, что он мусульманин. надо быть верующим не таким, каким тебе здесь на земле люди говорят, а таким каким Бог тебя хочет видеть. большой шок будет для многих, что в раю не окажется тех людей, которых сегодня православная церковь и многие люди пророчат там быть.
Гость
ещё не доехал
Гость
Что бы попасть в рай есть некоторые учловия поставленные Богом. Одно из них, поступок человека должно соответствовать его вере. То есть если он икренне верующий то он должен жить так как требует его вера.
Гость
зачем судите! он там где надо!
Гость
он в гробу
Гость
трудолюбивые, талантливые и обосраные толпой заслуживают лучшей доли..
Гость
я думаю, что пора прекратить мусолить эту тему! :(
Гость
_ да! _)))