Почему всякие там Сысоевы лезут с критикой ислама вместо того, чтобы работать с православными русскими? Или у русских
Почему всякие там Сысоевы лезут с критикой ислама вместо того, чтобы работать с православными русскими? Или у русскихбольше проблем нет - все их нравственные язвы исцелены христианством под предводительством Сысоева - и осталось только у мусульман изживать язвы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он находиться в заблуждении и шайтан подпитывает его уверенность в себе и в своем превосходстве
Гость
От этих язв легче помереть чем вылечить. А у мусульман их лучше не трогать. И вообще не лезть к больным людям.
Гость
С православными о. Даниил тоже работает: он секретарь Миссионерско-просветительского центра “Шестодневъ”, сотрудник центра реабелитации жертв тоталитарных культов и псевдорелигиозных движений во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского. Так что работает.
Гость
Потому что нет имана у него к сожалению
Гость
Who is Mr. Sysoyeff?