Как вы думаете мысль и вправду материальна? Если захотеть, можно получить что угодно? Или все это выдумки философов?
Как вы думаете мысль и вправду материальна? Если захотеть, можно получить что угодно? Или все это выдумки философов?Посмотрела фильм "The secret"... Впечатлил! Если быть всегда на позитиве и верить в желаемое, можно добиться всего что угодно!!!
Надо проверить, работает ли?!
Ответ(ы) на вопрос:
Материальна. Вот только в фильме, в основном расказывают о технике связанной с воображением, а это, только одно звено, которое необходимо выполнить. Если очень интересно, скачай себе Трансёрфинг, там можно и некоторые обьяснение получить с точки зрения автора.
Да, мысль материальна. Но чаще гораздо проще воплотить мечту руками, чем ожидать материализации.
на мне не работает
Материальны. Проверяла тысячу раз на себе. Получить можно все что захочешь, но для начала надо уметь правильно пользоваться своим намерением.
Всегда вспоминаю когда не могу достичь желаемого... . У меня прабабушка очень хотела чтобы ее сына - моего деда не забрали на войну! Она каждый день думала об этом! ну он пошел на войну.... прибыл там в какой-то гарнизон.... и война кончилась... . Ольга кто знает.... может это не выдумки, а может и не выдумки философов.... Может это что-то сверху? А фильм - The secret просто супер!
Мысль материальна? Да мы сами-то не материальны.
Фильм попсовый и рассчитан на доверчивых детей. Да, мысли материальны, но это совсем другой процесс, чем тот что описан в фильме. В фильме все знания, которые накопило человечеству, сужены и упрощены.
Другое имелось ввиду. НЕ "Золотая Рыбка"....