Как Вы думаете, на этом проекте есть люди, искренне верящие во что-то одно и "проповедующие" совсем другое?

Как Вы думаете, на этом проекте есть люди, искренне верящие во что-то одно и "проповедующие" совсем другое?И, вообще, встречали таких людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они полюбому есть везде...
Гость
Конечно, например сатанисты, поклоняются сатанюшке, а сами утверждают что нет ни Бога, ни сатаны. А знаете почему они так делают? "Папахена"сатану своего слушаются и у него учатся. "Сатана сулит золотые горы, но платит битыми черепками, ибо он ложь и отец лжи. Примеров тому несть числа".
Гость
Конечно. Все жиды во главе с ясписом.