Как вы думаете нужен ли Heavy Rain на PC... Как вы думаете нужен ли Heavy Rain на PC и есть ли шанс на его портирование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как я люблю такие игры, но не являюсь обладателем PS3, то считаю, что такая игра нужна на РС. Что касается шанса, то он есть всегда. Но разработчики прямо говорили, что не делают РС-версию и даже не планируют. Тем более, что портировать игры с PS3 очень сложно.
Гость
Нужен. Но шансов на портирование нет. Не по формату игра. На пк более шутеры приветствуются...