Как вы думаете нынешнее поколение тупее чем прошлое?
Ответ(ы) на вопрос:
а я вот смотрю на своих 5- и 15летнего сыновей - и думаю, боже я в их то года и половины не знала того, чего знают они сейчас!! ! Ребята, дети намного уменее растут, чем были мы в их возрасте!! ! И сужу не только по своим, но и по детям подруг и знакомых. Они в 5 лет такие рассуждения выдают - взрослый не додумается. А лексикон - порой и не знаешь, а слово то он откуда вообще взял, чтоб еще не только применить, но и понять его смыл (слова)... . так что умнее растут от поколения к поколению.. . не верите - понаблюдайте за детьми
нынешнее поколение на голову выше нас, оно другое отличное от нас, это замечательные ЛЮДИ
Тебе решать, ведь мы с тобой только тела меняем и поколения....
Каждое последующее поколение потенциально более развитое и умное чем предыдущее! Просто не всегда детям везет в воспитателях...
Я думаю, что нынешнее поколение - это поколение будущего.
свободнее, просветленнее и умное, а не умнее
наоборот уменее... намного больше развитых и умных людей.... а не религиозных фанатиков...
вот каждое покаление говорит, что новое поколение хуже.. . если бы это было так то человечество бы не развивалось, а вымирало. просто оно ДРУГОЕ
Поколение умнее, целеустремленнее, сильнее прошлого. Оно в состоянии обеспечить прогресс и нашего общества и человечества в целом. Но это часть поколения. Вторая часть, благодаря своим воспитателям и наставникам, то есть НАМ, родителям и учителям этого поколения, склочная, развращенная, грязная, меркантильная. То есть, как всегда - хорошее и плохое одновременно. Но я верю в то, что светлые люди сильнее и будущее за ними.
Вообще-то каждое следующее поколение лучше предыдущего. Во всех смыслах, в том числе и интеллектуальном. Конечно, в целом, а не в частности. Это закон эволюции. Необходимое условие приспособления, выживания вида.
жестче
инфантильнее
Нет . не тупее. душа накапливает опыт. Прошлое поколение. это мы сами в прошлых жизнях. что бы опыт принес плоды. нужно время. для развития . нужна боль. что бы понять. что нам нужно. для счастья . а что приносит несчастья.
Ну, если судить по надписям на заборах...
Оно развращенное!