Реальна ли примета : когда нападает икота и произносишь имя чела и перестаёшь икать,то значит этот чел думал о тебе ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не смейтесь надо мной, но у меня всегда действует стоит мне только назвать мою лучшую подругу))
бред.
Суеверие (суетная вера в то, что на самом деле не имеет особого значения - то есть всяческие выдумки с магическим уклоном) - это грех. Если верили или верите во что-то подобное, то нужно покаяться в этом перед Богом.
Глупости.... обычно икота когда замерзнешь :))
нет... я вот как-то (в детстве еще )икала-икала, всех перебрала, кто мог вспоминать, говорю: "ну не Ельцин же обо мне думает! "(царство небесное) -и перестала! кому ни расскажу, все говорят, чт онаверно в этот момент он вспомнил о народе
а с метеоризмом прокатывает?